Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как эффектно завалить огэ?

VarvaraVF Знаток (276), закрыт 3 недели назад
Короче срочно нужны идеи, что сделать на огэ, чтобы было пипец весело, но не удалили из аудитории. Любые даже самые тупые варианты можно рассмотреть. Я отбитая на голову и это не лечится)
Лучший ответ
Остальные ответы
J. L. Мастер (1329) 3 недели назад
... вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решила что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думала ... вот ты странная ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело ?
WaldWolf Искусственный Интеллект (242158) 3 недели назад
Весело или не удалили?Выбирай одно.