Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С помощью какого прибора/инструмента делается такая такая (фото внутри) резка на краях ткани?

Austrian Painter Знаток (442), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дима Скоркин Профи (718) 1 месяц назад
Этот тип кружевной кромки, который вы видите на фотографии, обычно создается с использованием специализированной машины для изготовления кружев, которая может интригующе ткать или вышивать узоры для создания таких детализированных границ. Эти машины программированы для следования точным дизайнам, что позволяет производить множество различных узоров и стилей кружев.

Еще один метод, применяемый в прошлом и до сих пор используемый для очень высококачественных или ручных кружев, — это ручная резка и шитье, хотя это встречается гораздо реже из-за необходимости большого времени и мастерства. Для типа кружева на изображении скорее всего использовалась машина, так как она способна создавать сложные, повторяющиеся узоры с высокой степенью точности.
Austrian PainterЗнаток (442) 1 месяц назад
А у этой машины название есть?
Austrian Painter, да