Насколько повысит ПЕНСИЮ-вложения в НПФ? С СО-Финансированием накопительной части пенсии? смысл имеется?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11706) 1 месяц назад
ну,что сказать, только через 15 лет- но ты фактически САМ КРЕДИТУЕШЬ НПФ
Остальные ответы
我想挤 你的猫 Гуру (4157) 1 месяц назад
смысл есть, если не два рубля кидать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 1 месяц назад
Все эти НПФ развод. Лучший вариант - вложение на накопительные счета в банки. Тогда есть вероятность, что деньги не пропадут при трагическом случае, а достануться родным. А такой случай нельзя не предвидеть. Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ менее 65 лет, а это сейчас возраст выхода на пенсию.
Сергей Искусственный Интеллект (226210) 1 месяц назад
НПФ это добровольная сдача денег в карман другому. В лучшем случае ты из этих денег 30% получишь. Тебе их будут выдавать порциями. Потом ты сдохнешь, а твои накопления уйдут в никуда.
Так что лучше вкладывай свои кровные в другие места. Например в недвижимость.