Как Вы думаете, почему так дёшево?

Вопрос Ответов Ученик (118), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Нужно мнение шарящего человека. Как Вы думаете, почему такая низкая цена? В магазинах они стоят около 50000.
Каковы шансы, что они оригинальные и новые?
9 ответов
我想挤 你的猫 Гуру (4122) 3 недели назад
ну 42 отзыва там, почитай
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845981) 3 недели назад
я лучше 5 раз буду покупать по 5000 руб и мне хватит на 10 лет, чем такие сломаются через год
Сергей ИвановМыслитель (9132) 3 недели назад
А лучше за 10 выбрать мидл-класс.
Которые прослужат 20 лет. И по звуку не отличить
ferzrrn Просветленный (35605) 3 недели назад
50к - сильно завышенная цена для них. магазин от балды поставил. Даже на зарубежных площадках цена варьируется от 25 до 35, если доллары в рубли переводить
D@.ru Мудрец (16686) 3 недели назад
Фигня, а не наушники. Оголовье, по ходу не регулируемое. Охват жёский. Вафля маленькая по динаметру. Сантиметра четыре динамика. У Вас, после пары часов, уши гореть будут.
Вопрос ОтветовУченик (118) 3 недели назад
В таком случае, можете порекомендовать наушники? TWS тоже годятся. Готов прислушаться к компетентному человеку.
D@.ru Мудрец (16686) Вопрос Ответов, вряд ли. Я не сторонник, ни безпроводных, ни USB подключения. К тому же я и не геймер и не меломан, хотя у меня исключительный музыкальный слух, я не придаю особого значения звуку. Да и основная масса гарнитур, по характеристикам одинакова. Я больше уделяю внимание эргономике и удобству. Были раньше Соньки(со штекером проблема, а и сейчас работают и не хило). Панасоник, тоже недурные. Пионеров, сто лет не видел, Свен испортили. Я, не заморачивайся и взял в выдаче DNS, бюджетки A4tech 3.5 jack. Вполне доволен. И амбишюры не плоские и не сыпятся и звук приличный, хоть и 20-20000. Главное оголовье регулируемое. Микрофон я и не проверял. Он мне не нужен.