Поступление в военное училище с контракта.

Пётр Малышев Nome Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, мне 18 лет, сейчас заканчиваю 11 класс и подписываю контракт в ПВ. В дальнейшем хочу поступить с контракта в военное училище, меня интересует вопрос с ЕГЭ, понятное дело, что аттестат нужен, но нужны ли дополнительные предметы? Или можно без них?
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (59636) 1 месяц назад
дополнительные экзамены зависят от профиля вуза. Физика и информатика нужна для военно-технических специальностей, история и обществознание — для юридических и правовых, химия и биология — для факультетов с медицинским уклоном. Ну и ЕГЭ
Серый Искусственный Интеллект (223750) 1 месяц назад
Через 3 года только сможете поступать с контракта. Поступайте сразу же в военное учебное заведение. какой .... не служивший подписывает сразу же контракт в ПФ какое-то. Неразумно.