Медицинская справка будет действительной?

Карина Житникова Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Адрес штампа поликлиники и адрес поликлиники на справке отличается, будет ли справка действительной?
Дополнен 1 месяц назад
На гостайну
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (59649) 1 месяц назад
справка куда и зачем
Карина ЖитниковаУченик (140) 1 месяц назад
Направление с работы на гостайну
сергей володин Оракул (59649) Карина Житникова, это серьёзно...не пойдёт.
федя зайцев Оракул (54692) 1 месяц назад
Справка то куда на поступление в колледж , их там никто ее читает ,а проверяют только в кино и в фантазиях врачей типа очень важно это
Manera Просветленный (36333) 1 месяц назад
Может это филиал горбольницы.
Серый Искусственный Интеллект (223750) 1 месяц назад
При правильном оформлении справка действительна и она же платная однако.