Плохо прокрасились нарощенные волосы. В чем причина?

Дарья Сорокопутова Ученик (148), на голосовании 5 месяцев назад
Ситуация такая: нарастила волосы, в дорогущем салоне. По идее натуральные волосы должны поддаваться окрашиванию. Но краска легла пятнами. Какие-то пряди окрасились, какие-то вообще нет, какие-то запятнили. Равномерно окрасить не получается. В чём может быть причина? В качестве волос?
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5702) 6 месяцев назад
Как окрашивание проводили? Чем?
Дарья СорокопутоваУченик (148) 6 месяцев назад
Тонировка Color touch
vika vik Мыслитель (5702) Дарья Сорокопутова, потому что перед им пользованием тонирующих красок ОБЯЗАТЕЛЬНО обесцвечивание. На натуральные волосы тонирующие краски не ложатся нормально никогда!
В более тёмный оттенок
Кристина Островская Мыслитель (8835) 6 месяцев назад
Волосы ваши и нарощеннные отличаются, поэтому и окрасятся они не одинаково
Jäger Мыслитель (5330) 6 месяцев назад
В салонах часто пытаются покрасить просроченной краской, особенно если она дорогая.Думаю дело в краске