Что делать если мама не хочет отпускать меня на ночевку и просто погулять, что делать

Алиночка мур Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если мама не отпускает меня погулять в город с подругой и её мамой
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5190) 1 месяц назад
Попросить маму подруги поговорить с твоей мамой
Алиночка мурУченик (106) 1 месяц назад
Ну никак не хочет, я устала так жить я хочу гулять как все остальные ребята, да и мне можно гулять максимум до 18:00...
vika vik Мыслитель (5190) Алиночка мур, понимаю, не тоже не пускали. Копи деньги, устраивайся на работу/ переезжай учиться в другой город. Только переезд поможет с такими родителями.
Елизавета Редько Ученик (166) 1 месяц назад
А сколько тебе лет
Алиночка мурУченик (106) 1 месяц назад
Ласпи Оракул (57489) Алиночка мур, Тебе 14.
Sebastian Pereira Просветленный (32637) 1 месяц назад
привести этих двух домой и устроить всем очную ставку
Тихон Бурдаков Гуру (3179) 1 месяц назад
чел с ником "vika vik" выше сказал правильную вещь
Ласпи Оракул (57489) 1 месяц назад
Деточка! Маму нужно слушаться.
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
Уугу, отпусти вас таких с ночевкой "к подруге". Кого вы потом интересно принесёте... в 15 лет
ilana moses Искусственный Интеллект (257199) 1 месяц назад
попроси подружкину маму позвонить твоей и попросить отпустить тебя