МЕГАСВИНКА БРАВЛ СТАРС

я илюша Ученик (188), на голосовании 3 дня назад
Меня кикнули какие то ... с клуба после того как я сделал 10 побед. Я зашел в другой не подумав, дадут ли мне награду за тот клуб где я был? Или же мне дадут награду за тот клуб в котором я? У меня в новом клубе 0 билетов 0 побед. Без рофлов, пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Захар Мосунов Знаток (413) 1 месяц назад
тебя кикнут за 0 побед
я илюшаУченик (188) 1 месяц назад
не кикают. я им все обьяснил, они сказали не кикнут. они не знаю дадут или нет мне, так что я спрашиваю здесь