Игры, нетребующие интернет

А . Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
Посоветуйте хороших игр или интересных приложений, если такие есть, для которых инет не нужен. Только пожалуйста без ранеров
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5173) 1 месяц назад
Симс
vika vikМыслитель (5173) 1 месяц назад
Проджект зомбоид
Марина не важно Искусственный Интеллект (120105) 1 месяц назад
Симс, сталкер , Фаллаут, звёздные рейнджеры, крестоносцы, периметр, спора, и ещё 100500 игр
Евгений Play Просветленный (27057) 1 месяц назад
Ну, лично у меня установлены такие игры:

Soul Knight (бродилка-стрелялка в подземелье)

Infinitode 2 (TD с минимум графики, но зато с максимум контентом. Можно так же построить свою карту)

Stunt Car Extreme (прохождение трасс с трамплинами с простым управлением, куча уровней, вполне динамично и не скучно)
Ленивец Мудрец (12582) 1 месяц назад
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest