Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда пиццу заказываешь, говорят 30 минут, они обязаны перезвонить и предупредить о том что передали в доставку ?

Klaus Мудрец (11934), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тапки старой шлюхи Мудрец (10319) 1 месяц назад
Не они прилетят на вертолёте через окно
T_WITCHМыслитель (5234) 1 месяц назад
злобное, желчное, вымещающее тут свои комплексы на других, существо
как же тебя жалко...
Тапки старой шлюхи Мудрец (10319) T_WITCH, ХВХААЭ о чем это ты
T_WITCH Мыслитель (5234) 1 месяц назад
нет
какие-то сервисы перезванивают, какие-то - нет
_ Искусственный Интеллект (781818) 1 месяц назад
нет. С какой радости то?
KlausМудрец (11934) 1 месяц назад
Как клиент поймёт? Если у него не работает звонок в кв?
_ Искусственный Интеллект (781818) Klaus, Когда курьер приедет - он позвонит
Radeon_Сергеевич Оракул (59669) 1 месяц назад
Сугубо личное дело, а вообще используй приложение чтобы следить выехал ли курьер или нет
Тихон Бурдаков Гуру (2698) 1 месяц назад
зависит от того где заказываешь, обычно в приложении должно показываться
Jäger Мыслитель (5124) 1 месяц назад
У них есть снайпер, если не звонят, оператора устраняют
Васа Искусственный Интеллект (244822) 1 месяц назад
Нет, не обязаны.
Но, например, у Додо можно посмотреть, как они готовят пиццу и когда она уйдет в доставку в режиме реального времени. Такое было.
С остальными нет.
сергей володин Оракул (59641) 1 месяц назад
а ещё через 30 : "Внимание! Откройте ротик"
Елизавета Алексеева Гуру (3278) 1 месяц назад
Нет, через 30 минут должны привести. Клиент должен обеспечить доступ или предупредить заранее, если есть проблемы со звонком или с домофоном. Но обычно курьеры сами звонят или через администратора, если не могут попасть к заказчику.
MS Профи (604) 1 месяц назад
не обязаны звонить