Как объяснить родителям что я хочу в лагерь и чтобы меня отпустили?

Екатерина Мещерякова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Моя подруга едет в лагерь , а там как раз есть свободная путёвка для меня. Я бы хотела туда поехать, познакомиться с кем нибудь, там постоянно будут мероприятия, конкурсы. А 3 недели сидеть дома и не знать чем заняться это по-моему так себе. А мои родители боятся и не хотят меня отпускать потому что далеко (в Туле) и ещё потому что мне не 10 лет а 13 , бушуют гормоны и я могу с кем нибудь заняться кхм кхм или меня вообще изн..... ют. Так и сказали. Я в шоке. Они серьёзно думают что я буду ЭТИМ заниматься?!
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (21774) 1 месяц назад
Пусть организатор с матерью поговорить
Charlie Dibble Оракул (72553) 1 месяц назад
А подростки в лагерях только и делают, что тpaxaются. У меня брат так девственность в 16 потерял.
punica Оракул (79947) 1 месяц назад
Просто путёвка стоит под полтинник, вот и придумывают отмазки.
Надежда Просветленный (21210) 1 месяц назад
Скажи, что ты возьмёшь с собой 2 дюжины презиков)
Елена Таисова Гуру (4521) 1 месяц назад
Серьезно, а тебя не спросят будешь ты или нет заниматься сексом, этого родители и боятся!
Либо недалеко от родителей, чтобы могли прийти на помощь если что, либо подожди хотя бы лет до 15-16ти.