Я стал замечать как конец месяца отец в ярость приходит начинает на всех

иван жилин Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
орать и на меня в том числе чуть ли руки не распускает по каждым мелочам его всё раздражает ему 59 лет но он и в другие дни психует но реже в основном в конце месяца у него случаются приступы ярости.
Голосование за лучший ответ
Берёметс Глиномеситель Мастер (1526) 1 месяц назад
в конце месяца зарплата кончается, а потом снова появляется
T_WITCH Гуру (2543) 1 месяц назад
он психический
возможно, это связано с фазами луны - в полнолуние +- пару дней у психических начинается обострение
лерхитПросветленный (20766) 1 месяц назад
а еще он вампир, рептилоид и оборотень
T_WITCH Гуру (2543) лерхит, прям как твой отчим и мачеха
Вячеслав Энгельс Знаток (436) 1 месяц назад
Старость не радость - маразм не оргазм
лерхитПросветленный (20766) 1 месяц назад
тяжело в учении - легко в дро4ении
Елена Таисова Гуру (4521) 1 месяц назад
Деньги кончаются, денег на курево не хватает - не расслабляется, от этого еще больше психует.
ilana moses Искусственный Интеллект (257204) 1 месяц назад
в начале месяца спроси у него , от чего у него меняется настроения.