Как скачать игру?

Никита Осипов Ученик (21), на голосовании 3 дня назад
Как мне скачать игру на пк A Difficur Game Climbing через торент скачивается какой то 7z файл каторый не могу открыть что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Или можно где нибудь достать нормальный exe файл каторый у меня отрывает??
Голосование за лучший ответ
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1756) 1 месяц назад
ты уже скачал её. открыть интернет и почитать что делать с 7з файлом
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164570) 1 месяц назад
Установи 7-zip и распакуй этот файл в любую папку
Сергей Косорук Оракул (68224) 1 месяц назад
Ты скачал архив с игрой. Распакуй архив и получишь свой экзешник.