Табличка по производительности сотрудников. Мб кто-то похожее делал что-то?

Марина Викторова Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Табличка по производительности сотрудников. Мб кто-то похожее делал что-то?
Например, администратор обрабатывает ококо 100 заказов в день, в месяц это 2000 заказов. А второй - 1500. Нужно каждого время и сколько мы ему докинуть работы можем. Может похожие сводные в екселе кто-то видел?
2 ответа
J. L. Мастер (1370) 4 недели назад
... вот ... вот именно этого вапроса я и ждала ... сегодня твой день ... тебе повезло ! у миня спроси !
Abram Pupkin Мудрец (16651) 3 недели назад
узконаправленная табличка ( возможно вы единственная с такими требованиями)
Естественно в инете ничего подобного вы не найдете .
Но составить ее просто.
Нарисуйте от руки ( можно даже на бумаге) что там должно быть, что в каком виде должно получиться на выходе.
Нарисую я вам такую табличку .