GTA 5 на IDE диск

Герман Ггсел Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Скачал установил GTA5 на IDE а на запуск игры реакции 0, можно ли как то играть в эту игру на IDE диске ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226318) 1 месяц назад
Нет. Скорости будет явно недостаточно даже на SATA 2.
Alpha8041 Просветленный (41731) 1 месяц назад
А есть разве разница откуда запускать? Да хоть с USB флешки, вопрос лишь в том, насколько долго ты готов ждать загрузку игры, да и фризить наверное будет из-за низкой скорости накопителя.
Даня Лазарев Ученик (241) 1 месяц назад
MTC fog play 13р в час и нет проблем. А так запускай с чего хош, разница только в скорости загрузки