Майнкрафт бедрок на телефон

Глеб Беб Ученик (68), на голосовании 4 дня назад
Я купил Клаву, мышь и конвертер чтобы подключить это к телефону. Захожу в Майн а там не работают w a s d что делать
Голосование за лучший ответ
на аве пьяный батя Lonee Профи (527) 1 месяц назад
просто гениально, играть в бедрок на телефоне, с клавой и мышкой
Максим Всемогущий Ученик (121) 1 месяц назад
Лучше уж скачать джаву на ПК или тот же самый бедрок на ПК можно скачать
Валына Валынова Знаток (278) 1 месяц назад
В настройках управления клав. и мышью поменяй значения ходьбы на WASD