Работа на складе можно ли уйти раньше?

Камил Кадыров Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Со склада озон сотруднику допустим как на вб можно уйти раньше, и не сидеть всю смену?
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (30451) 1 месяц назад
Все вопросы к начальству, тут тебя точно никто не отпустит домой.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134645) 1 месяц назад
Да уходи, если у тебя совести нет...
Камил КадыровУченик (170) 1 месяц назад
Не в совести дело мне к определенному времени просто возвращаться нужно а там с 8 до 8, складе вб там график свободный, хотел узнать как на озоне
sergik1969s Мастер (2229) 1 месяц назад
Да. Скажи, что у тебя понос и нет сменных трусов. Начальник смены в таком случае сможет тебя раньше отпустить.
Егор Мудрец (14049) 1 месяц назад
пока не попробуешь - не узнаешь.