Как по хорару понять "да или нет"?

Котёнок~ Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378353) 6 месяцев назад
Есть аспект между управителями = "да", отсутствует = "нет", напряженный аспект - либо "нет", либо потом можно и пожалеть, поэтому лучше считать как "нет" по классике...
Котёнок~Ученик (94) 6 месяцев назад
Я что-то ваще не понимаю
Какие аспекты и какие управители?
Котёнок~, управители домов. В каком знаке куспид дома, такая и планета. К примеру 5 дом в Овне - управителем будет Марс
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 6 месяцев назад
Если аспект положительный (секстиль, трин) между управителями соответствующих домов в хорарной карте - ответ положительный, то есть, "да". Отсутствие аспекта - ответ отрицательный, то есть, "нет". Негативный аспект - событие принесёт проблемы.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 6 месяцев назад
Если между кверентом (вопрос) и квезидом (тема вопроса) аспект положительный, то ответ Да.