Хорошее средство для стирки белого (кроме порошка!)

Алла Смирнова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее средство для стирки белого, может быть, что-нибудь новенькое. Желательно гель или капсулы. От порошков стараюсь уходить.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (119218) 1 месяц назад
Типа порошок это вредно????Так гели и капсулы имеют тот же состав,что и порошок,только плюс вода,чтоб больше денег с глупцов получить за меньшее количество моющего средства.Точно так же с глупцов имеют деньги за пену и крем для бритья.Это мыло для бритья,но в другой упаковке.Обычное мыло хозяйственное поскобли ножом и стирай.Чудесное средство.
Танюха Ярцева Ученик (102) 1 месяц назад
Из последнего.) Купила вот недавно Lamm White. Это гель. Прикольный. Хорошо стирает.
Елена АлимоваУченик (100) 1 месяц назад
Видела такой тоже. Скорее всего, тоже куплю. Как он Вам, кстати?) Там грязь типа не должна на волокна ткани назад прилипать. ) То есть не должна ткань серой становиться.
Алла СмирноваУченик (95) 1 месяц назад
Густой гель?
Танюха Ярцева Ученик (102) Алла Смирнова, у Lamm гели все густые. Этот тоже густенький.
NN Искусственный Интеллект (110118) 1 месяц назад
"Ласка" Для белых вещей "Эффект восстановления". Не знаю насколько хорош именно этот вид геля, но "Лаской" для черного пользуюсь не первый год.
Танюха ЯрцеваУченик (102) 1 месяц назад
Ну про серость сразу не поймешь.) А как стирает, мне понравилось. Были пятна от томатного сока - отстирались.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148716) 1 месяц назад
AMVAJ HOMO1 литр на 50 стирок. По 20 гр. на стирку. Отстиривает белое бельё без кипячения при температуре 40 гр. Производитель США. Продажа на Вильдберис. Цена от 1500 руб.
Наталья Искусственный Интеллект (129659) 1 месяц назад
хоз мыло, намыливаем и стираем на доске стиральной .По другому белого не добиться
Алла Храброва Ученик (119) 1 месяц назад
Недавно купила отличный гель для белого, называется zetter, не пожалеете
Полина Недошивинa Ученик (157) 1 месяц назад
Гель zetter, выручает очень, после стирки все чистое и хорошо пахнет