Прям срочно скажите пожалуйста. Как заработать 500рублей?

Дарья Кабанова Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста как можно заработать ребёнку 500рублей в деревне? Если даже продать не кому и не чего?
Голосование за лучший ответ
Ян Арбузов Профи (963) 1 месяц назад
Рисуй скамь танцуй делай фотки онлифанс
Зорро Мыслитель (9630) 1 месяц назад
Предложить свою помощь по хозяйству, за деньги.
Пётр Гаврилов Профи (558) 1 месяц назад
Если можешь решать что-нибудь онлайн, принимать хотя бы минимальные заказы , например, математика или ещё что, то бабки на карту тебе будут приходить.

Либо орхидеи или др какие-нибудь цветы на продажу выращивать, либо живность какую-нибудь разводить на продажу
Дарья КабановаУченик (91) 1 месяц назад
Вот у меня карты нет
Пётр Гаврилов Профи (558) Дарья Кабанова, можно завести в любой момент
hugo Искусственный Интеллект (201455) 1 месяц назад
Да прям нечего)

Липа цвет с листом, цена 1150 р/кг.
sergik1969s Мастер (2229) 1 месяц назад
Выходи на трассу и ... с дальнобойщиками проводи время. Деньги быстро заработаешь.