F.o.s.s.e не видит сохранения на 13 андроиде, помогите

Gaga garga Ученик (73), на голосовании 4 дня назад
Скачал фоллаут шелтер, решил повторить молодость, юзануть приложение fosse, а у меня не пояпоявляется сохранение, у меня андроид 13, если это возможно починитт, подскажите как, ибо очень хочется побыстрее начать развивать бункер
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (37093) 1 месяц назад
Разрешение на управление файлами дай
Gaga gargaУченик (73) 1 месяц назад
На 13 андроиде нельзя выдать разрешение, есть другой способ?
Иван Говнов Просветленный (37093) ну у меня можно
Иван Бушунов Мудрец (14697) 1 месяц назад
Фоссе не единственный редактор сохранений для шелтера, пойщи другие в инете.