Эффект explosion для текста в After Effects

Егор Костромин Ученик (127), открыт 3 недели назад
во вкладке text должна быть надпись "miscellaneous" но её там нет, что делать?
Дополнен 3 недели назад
p.s. у меня ae 2020 года
3 ответа
Эмиль Васиков Знаток (417) 3 недели назад
Если во вкладке текст нет надписи "miscellaneous", возможно, вы просто не нашли ее или она может быть представлена под другим названием. Попробуйте внимательно просмотреть все доступные опции и поискать похожие названия, например, "misc" или "various". Если вы все равно не можете найти нужную надпись, попробуйте воспользоваться функцией поиска или обратитесь за помощью к более опытным пользователям или специалистам по программе After Effects.
Егор КостроминУченик (127) 3 недели назад
не помогло
black_climber Искусственный Интеллект (198766) 3 недели назад
...не там смотришь. Надо в Animation presets.
Егор КостроминУченик (127) 3 недели назад
У меня такого нет
black_climber Искусственный Интеллект (198766) Егор Костромин, вбей explosion в поиск в закладке Effects and presets как показано у меня на скрине и будет тебе щастье
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190096) 3 недели назад
Вышеописанных названий эффектов там нет ,от куда мы взяли что там это должно быть мы не знаем или это из области сторонних плагинов ?