Проблема с текстурами в игре майнкрафт

гений миллиордер плейбой Ученик (121), на голосовании 4 дня назад
всем привет решил вспомнить детство и скачать майнкрафт 1.0 и когда я зашел в игру у меня были мыльные текстуры вот даже скриншот скажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
Миша Чупиков Ученик (165) 1 месяц назад
купи очки
гений миллиордер плейбойУченик (121) 1 месяц назад
прикольная шутка но можешь больше не шутить :)
Аметист Мыслитель (9337) 1 месяц назад
И зачем тебе 1.0?
гений миллиордер плейбойУченик (121) 1 месяц назад
я решил поностальгировать и вспомнить свое девство:)
Egor Grandovskiy Мастер (1516) 1 месяц назад
Чел, хорош.
Каким образом у тебя только вблизи текстуры страдают? Или тебе по приколу строить лес из бетона?