Майнкрафт (Java) игра по сети через радмин

станислав филатов Ученик (122), на голосовании 4 дня назад
Мы с другом играем через радмин впн. Когда он создаёт я к нему спокойно подключаюсь. Когда я создаю он ко мне не может подключится хотя делает всё правильно. Ему выдаёт ошибку:

Не удалось подключиться к серверу io.netty.channel.abstractchannelsannotatedconnectexception: время ожидания соединения истекло: нет дополнительной информации.
Помогите почему он не может зайти, как решить проблему? Чтоб зайти ко мне он вбивает мой айпи адрес, ставит двоеточие и адрес сервера я ему скидываю.
Голосование за лучший ответ
Аметист Мыслитель (9343) 1 месяц назад
Забудьте вы уже радмин, алеу
Скачайте World Host Mod, добавтесь в друзья и играйте, ну или через Ngrok можно, по гайдам