ОКОНЧИЛ 7 КЛАСС ВСЕ ИДУТ В АНАНАС!!!!

баакс Мастер (2319), открыт 3 недели назад
поздравляйтее!!
10 ответов
Антоша Жуков Ученик (2) 3 недели назад
Нет
бааксМастер (2319) 3 недели назад
буэ
Антоша Жуков Ученик (2) Аакоро
данила жуковУченик (74) 1 неделю назад
ты жуков и я жуков
Амир Вакажев Знаток (340) 3 недели назад
нам пофиг, иди в анус
бааксМастер (2319) 3 недели назад
фуууу
Амир ВакажевЗнаток (340) 3 недели назад
брезгливый бездарь
баакс Мастер (2319) Амир Вакажев, ч окончил на 4-5
Амир ВакажевЗнаток (340) 3 недели назад
сынок? где запятые в анус мало получал ?
баакс Мастер (2319) Амир Вакажев, ну и что
Амир ВакажевЗнаток (340) 3 недели назад
или че мне твою семью на костре пожарить ?
баакс Мастер (2319) Амир Вакажев, 0_0
Fifty Niggaz Знаток (348) 3 недели назад
Я тоже 7 окончила
бааксМастер (2319) 3 недели назад
поздравляю!!!
Fifty Niggaz Знаток (348) баакс, и вас?
blackstrip Мыслитель (9206) 3 недели назад
о, поздравляю! выходи из школы, посмотри как много людей рады за тебя
бааксМастер (2319) 3 недели назад
ыыы
Данил Мамаев Ученик (116) 2 недели назад
нам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в ануснам пофиг, иди в анус
бааксМастер (2319) 2 недели назад
фу