День рождения сына

Вова Паловичь Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
У сына скоро день рождение не представляю что ему подарить. Ему 16 исполняется спрашивать не хочу сюрприз хочу сделать. У меня нет врянто компьютер есть у него всё для него наушники, микрофон, подсветка для монитора подставка для наушников есть кресло игровое есть стол игровой есть колонки есть. ноутбук, планшет, телефон новый всё есть. Он говорил что ноутбук хреновый. Может ноутбук игровой купить. ещё приставку вроде хотел. очки вернуальной реальности тоже говорил хотел бы. Так что дарить ?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57831) 1 месяц назад
Подари ему Внешний винт на терабайт со скаченной библиотекой Либрусек.
первый игрок Мыслитель (5995) 1 месяц назад
ну и разброс... приставка - полтинник. ноут игровой - 300!
мне все эти гаджеты достали! своему подарю поездку на эльбрус и сама отдохну)
LightПросветленный (38473) 1 месяц назад
Потому что ты и твой отпрыск — ЛОХИ нищебродные
первый игрок Мыслитель (5995) Light, эльбрус дороже ноута... но зачем это придурочной старухе... сиди квакай в своем болоте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212379) 1 месяц назад
А ничего другого сыну не надо? Ну там велосипед или кроссовки хорошие.....Лето же. Путёвку куда--то подарите.Отличитесь.
Денис Богачёв Просветленный (46291) 1 месяц назад
Вы ему подарите отцовское внимание, пока живы. А то он все это получит и запрется в своей комнате, а когда умрёте, ваш сын даже не сможет вспомнить папу - какой цвет глаз, тембр голоса, о чем разговаривали, чему вы его научили, во что посвятили. Почему мы росли без этих тупых электронных приборов и были значительно умнее в быту, находчивей и более приспособленными. Купите велик, коньки, лыжи и зимой сходите в лес , разожгите костер, спеките картошку. Оденьте сына, что б мальчик выглядел импозантным.
LightПросветленный (38473) 1 месяц назад
Как всегда чушь написал
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101248) 1 месяц назад
Сюрприз нужен вам, а сыну, возможно, не нужен. Я бы заранее обговорила подарок, чтобы подарить нужное.
Light Просветленный (38473) 1 месяц назад
Очки виртуальной реальности , только дорогие
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171392) 1 месяц назад
Прыжок с парашютом и чтоб всю эту херню, что у него есть, тоже из самолёта выкинули