Брату 18 лет он в июле собирается женится , 1 й курс университета, какие на то могут быть причины?

Kentyxa Мыслитель (5980), открыт 3 недели назад
14 ответов
Ученик ученика Ученик (225) 3 недели назад
Так это просто он влюбился ведь в этом возрасте гормоны не выдерживают но потом мне кажется он пожелтеет
Котан Мыслитель (7805) 3 недели назад
Главное что-бы не на мужике!
Ash NМастер (1403) 3 недели назад
Не понял ваш комментарий
Sukcub`ba Мыслитель (5245) 3 недели назад
А невеста, однака, уже беременна!
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8200) 3 недели назад
в 18 лет рано жениться, не работы нет не образования, пусть учится, потом пусть женится, а сколько тебе лет??
KentyxaМыслитель (5980) 3 недели назад
Мне 25
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8200) Kentyxa, понятно, мне 18 будет через 4 дня, жениться в планы не входит, может и не буду жениться
Лена-пена Искусственный Интеллект (683048) 3 недели назад
Собираться, не значит сделать, до июля ещё нужно дожить.
KentyxaМыслитель (5980) 3 недели назад
Он нас уже позвал
Ash NМастер (1403) 3 недели назад
??
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159926) 3 недели назад
Молодой. Глупый.. Олень которым баба крутит как хочет. Какие еще могут быть причины
Ольга Оракул (56172) 3 недели назад
Спроси у брата. Мы то откуда знаем?
blackstrip Мыслитель (9197) 3 недели назад
это он для передачи Беременна в 16, хочет стать знаменитостью
Ash N Мастер (1403) 3 недели назад
Вообще-то мужчинам противопоказано рано жениться в принципе?в отличие от девушек. )
В 18 лет мы не делаем осознанный выбор , руководствуемся только гормонами.
Это приведёт к тому ,что через 2-3 года он потеряет интерес к своей жене и они разбегутся из-за бытовых проблем, ну илибо других детских проблем.
Опять же ,отсутствие образования, как он будет нести ответственность за ребёнка за семью ??? Никакого опыта жизни ничего ,никакого фундамента чтобы можно было быть полноценным мужем для своей жены.

Шанс что брак устоит крайне маленький. Как обычно в этих отношениях больше пострадает девушка и её дети. А финансовые проблемы ,да и всё в целом ляжет на плечи родителей.

Нужно отдавать отчёт что 18 лет для парня - это ребёнок.
Если б было бы наоборот , и мы говорили бы о девушке, то проблем нет, девушек нужно выдавать замуж как можно раньше.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13115) 3 недели назад
По залету. Глупо очень. Отговори его. В загс - ни ногой!
Александра Демократия Мудрец (17510) 3 недели назад
К ранним бракам действительно можно относиться настороженно. Да, статистика показывает, что ранние браки часто распадаются, и причины могут быть легкомысленными. Но не обязательно всегда это так. Не стоит так категорично судить. Может быть, действительно парень серьезный и девушка серьезная, им повезло - встретили друг друга и поняли, что идеально подходят, бывают такие везунчики судьбы. Тогда не надо завидовать им, а только удачи пожелать надо, первое время трудно будет, но родители помогут.
KentyxaМыслитель (5980) 3 недели назад
Учитывая что он за тот год отношений уже один раз с ней сходился и расходился ,идея суперская
SPACE Мудрец (14917) 3 недели назад
Влюбленность, гормоны скачут. Это дело нехитрое , раз, два и готово. Вот после начнется самое интересное... Он готов к роль мужа, главы семьи, добытчика, и отца если дети будут? После штампа в паспорте эти навыки, способности не придут к нему сами, нужно будет всему научиться. Плюс жена это тебе не мама и не сестра. Она другой человек, другое воспитание, привычки, убеждения, а порой и ценности. Как гормоны утихнут, начнет это понимать.
Полезная схема на эту тему:
Рабочая схема
Готов(-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Ser36 Мудрец (13846) 3 недели назад
Ну значит он хочет создать семью