Когда и кому впервые проиграл РЕАЛ Мадрид в еврокубках на "Сантьяго Бернабеу" ?
21 февраля 1962 года. 1/4 КЕЧ 1961/1962 Реал М - Ювентус 0-1
Вот что надо помнить из последнего:

Футбольный клуб "Реал Мадрид" впервые проиграл домашний матч в еврокубках на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 21 октября 1962 года. Это произошло в матче Кубка европейских чемпионов (нынешняя Лига чемпионов) против бельгийского клуба "Андерлехт". "Андерлехт" победил "Реал Мадрид" со счетом 1:0.
(С)
Балтике в 98