Где купить D&D Долина ледяного ветра?

Михаил Непомилуев Гуру (4996), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лебедев Сергей Мастер (1220) 11 месяцев назад
Что именно нужно? Компьютерная игра Icewind Dale (обе части)? В стиме есть, да и в других онлайн магазинах типа gabestore тоже.
Михаил НепомилуевГуру (4996) 11 месяцев назад
Нет не игра на пк (Кстати она уже стоит) а про книгу «Долина Ледяного Ветра: Иней Морозной Девы» я больше её нигде не вижу кроме авито, а брать от туда как-то сомнительно…
Аней Вилджим Высший разум (189391) 11 месяцев назад
В смысле, Icewind Dale 1-2? Первый есть в Стиме, второй только в ГоГ продаётся, т.к. исходный код утерян и ремастера второй части не ожидается (хотя фанаты все равно его сделали)