Огэ биология 23 задание
Я на огэ в 23 заданий ответил :
1) Мыши не переносят эту инфекцию, после огэ решил найти верный ответ , чтоб сравнить там было: - один и тот же возбудитель может вызывать гибель и овец, и мышей
2) Обожгли щепку, чтобы на ней не было других микроорганизмов или инфекций, а в интернете ответ :- Ученый обжег щепку для того, чтобы она была стерильна.
Мне защитают эти два балла или нет ?
написала: 1) что инфекция передается от одного животного к другому 2) щепку ожег для дезинфекции. в итоге 1 балл из двух, хотя я считаю это 2 балла
Кто знает. Я такой бред писала во второй части в том году, у меня 5