Не повреждает желудок аспирин в виде шипучих таблеток, так как он уже полностью растворяется в стакане,

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2535), на голосовании 4 дня назад
а не на слизистой желудка? Тоесть шипучие таблетки намного меньше вредят желудку?и вообще ,правда что теперь аспирин совсем другой чем был когдато и вреда от него не так уж и много?
Дополнен 1 месяц назад
Aspirin®Xpress 1000 мг — таблетка Aspirin® с микроактивной технологией и теперь с двойной дозой Благодаря микроактивной технологии Aspirin® Xpress 1000 мг работает быстрее, чем когда-либо. Как это работает? Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки Аспирин® Xpress 1000 мг быстро растворяются после приема внутрь, что способствует более быстрому усвоению активного вещества Аспирина® в кровообращении. Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® таблетки действуют в два раза быстрее, снимая боль, лихорадку и воспаление, сохраняя при этом ту же переносимость со стороны желудочно-кишечного тракта.
Дополнен 1 месяц назад
Аспирин ® C: шипучий При легкой и умеренной боли, связанной с простудой, вам всегда подойдет Аспирин® С. Почему? В дополнение к 400 миллиграммам активного вещества ацетилсалициловой кислоты (ААС) для облегчения боли, облегчения симптомов, связанных с простудой, таких как головные боли, боли в горле и конечностях, а также лихорадки, шипучие таблетки также содержат 240 миллиграммов Витамин C. Витамин С, присутствующий в Аспирине® С, важен для здоровой иммунной системы. Собственная защита организма нуждается в витаминах для эффективной борьбы с патогенами, такими как вирусы. Например, витамин С стимулирует образование особых клеток, повышая их активность и тем самым защищая иммунную систему.
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (7390) 1 месяц назад
Аспирин неселективный блокатор ЦОГ, блокирует ЦОГ-1 и снижает выработку простагландинов, вызывает обратную диффузию ионов водорода, нарушение качества желудочной слизи и снижение концентрации бикарбонатов, что приводит к повреждению слизистой оболочки желудка. Лекарственная форма почти не влияет, это общее действие на организм при всасывании его в кишечнике
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы это читали-Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки Аспирин® Xpress 1000 мг быстро растворяются после приема внутрь, что способствует более быстрому усвоению активного вещества Аспирина® в кровообращении. Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® таблетки действуют в два раза быстрее, снимая боль, лихорадку и воспаление, сохраняя при этом ту же переносимость со стороны желудочно-кишечного тракта.?1000мг 3раза в день!3гр в день!это ведь конская доза а на желудок особо не влияет...это нового поколения аспирин...?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® ...!значит это не оригинальный аспирин?!
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Они сравнивают только со своим же препаратом в таблетках, при систематическом употреблении аспирина такой побочный эффект не редкость, особенно если уже есть воспалительные изменения
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
ЭТО НОВЫЙ АСПИРИН КОТОРЫЙ НЕ ТАК СТРАШЕН СВОИМИ ПОБОЧКАМИ КАК СТАРЫЙ?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® таблетки действуют в два раза быстрее, снимая боль, лихорадку и воспаление, сохраняя при этом ту же переносимость со стороны желудочно-кишечного тракта.?1000мг 3раза в день!3гр в день!это ведь конская доза а на желудок особо не влияет...это нового поколения аспирин...?
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, обычный аспирин там в препарате, маркетинг
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Какие нормы приема аспирина у вас ?
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, в каком смысле у меня какие нормы, я не назначаю лечение пациентам
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы в рф живете?какие нормы аспирина у вас?3гр в день вам не кажется что это жэсть?!а если кажется то этот аспирин значит отличается от вашего и не гробит желудок -указано в инструкции...
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, если он отличается - это не ацетилсалициловая кислота, а что то другое, значит такой же там аспирин, я уже посмотрела этот препарат изготавливаемый для России, он будет такой же как для страны производства, только упаковка на русском. 4000 мг в сутки максимум в РФ
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы это читали-Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки ...?это новый аспирин измельченный который по другому действует поэтому и доза конская...какие 4000мг в сутки,откуда вы такую норму откопали?
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, 4000 это максимум, обычно 3000 максимально в сутки, знаете ещё у людей вес разный бывает, кому 3000 кому 4000 поэтому, но в целом использовать аспирин в качестве НПВС, не так хорошо как препараты более новые по моему, в качестве антиагреганта ещё сойдёт, и то сомнительно из-за рисков для жкт
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы это читали-Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки ...?это новый аспирин измельченный который по другому действует поэтому и доза конская...какие 4000мг в сутки,откуда вы такую норму откопали?

Ответить
Кристина Островская Мыслитель (7390) Заценигриву нетблоха нетклеща!, хорошо я согласна, 4000 для аспирина перебор, в тот момент я видимо подумала про парацетамол, 3000 в инструкции к аспирину