Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли получить водительские права, если стоит диагноз Криптогенная эпилепсия, но ее не было больше 10 лет?

Марлен Есимов Ученик (139), на голосовании 4 дня назад
Учусь в автошколе, начал проходить медкомиссию на права, психиатр сказал, что не выдаст медзаключение, но все источники, которые я прочитал утверждают, что права возможно получить после 10 лет ремиссии, мне завтра 18 лет, был 1 приступ эпилепсии в 6 лет, что делать в такой ситуации и можно ли после снятия диагноза получить права? Но в армию сказали заберут..
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618119) 1 месяц назад
пока диагноз не снимут никто на себя ответственность не возьмет
мало чего ты там на словах утверждаешь.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
так все в медицинской базе есть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618119) Марлен Есимов, психиатрическая комиссия должна вынести вердикт вот ей эту свою базу и покажи.
? Мудрец (15317) 1 месяц назад
У друга была эпилепсия, 2 раза были припадки во время учебы в техникуме (в 17-18 лет примерно). После этого принимал депакин (вроде так называется, если нет поправьте). В 29 лет пошел сдавать на права. Прошел огонь, воду и медные трубы по медицинской части. Минимум три обследования, МРТ головы, еще какая то фигня, психиатры, невропатологи. Около месяца это продолжалось. Но в итоге сняли.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
и права получил как я понимаю? Спасибо большое, пойду снимать долбанный диагноз
? Мудрец (15317) Марлен Есимов, да, получил, 4 года за рулем уже
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
А вы что пробовали курить аспирин?!
? Мудрец (15317) Заценигриву нетблоха нетклеща!, а вы что нет?! Скучно живете!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы вопросом на вопрос отвечаете потому чо еврей?или эпилепсия не у друга была...?
? Мудрец (15317) Заценигриву нетблоха нетклеща!, таки да
Nos Искусственный Интеллект (262743) 1 месяц назад
Диагноз эпилепсии сейчас снимают,если приступа эпилепсии не было 10 лет и 10 лет не принимал препараты от неё же.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
спасибо большое, вы дали надежду
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
СКАЖИТЕ ПЖ Aspirin®Xpress 1000 мг — таблетка Aspirin® с микроактивной технологией и теперь с двойной дозой Благодаря микроактивной технологии Aspirin® Xpress 1000 мг работает быстрее, чем когда-либо. Как это работает? Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки Аспирин® Xpress 1000 мг быстро растворяются после приема внутрь, что способствует более быстрому усвоению активного вещества Аспирина® в кровообращении. Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® таблетки действуют в два раза быстрее, снимая боль, лихорадку и воспаление, сохраняя при этом ту же переносимость со стороны желудочно-кишечного тракта. ЭТО НОВЫЙ АСПИРИН КОТОРЫЙ НЕ ТАК СТРАШЕН СВОИМИ ПОБОЧКАМИ КАК СТАРЫЙ?
Nos Искусственный Интеллект (262743) Заценигриву нетблоха нетклеща!, побочки не изменились
Владимир Оракул (94343) 1 месяц назад
Пока справку из ПНД не возьмёшь, что здоров, никто права тебе не даст! Вопрос решай в диспансере, пусть тебя с учёта снимут. А иначе никто на себя ответственность брать не будет.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
спасибо большое, я надеюсь сниму долбанный диагноз
Владимир Оракул (94343) Марлен Есимов, Это как повезёт. Записывайся на прием и решай свою проблему. Удачи!
Ваня Аршакян Ученик (102) 1 месяц назад
Не хочу вас расстраивать, но с подобным диагнозом вы никогда не сможете получить водительское удостоверение, вас попросту не допустят до экзамена. Поэтому если вы хотите управлять автомобилем, то стоит подумать об альтернативном способе получения водительских прав.
Похожие вопросы