Возможно ли получить водительские права, если стоит диагноз Криптогенная эпилепсия, но ее не было больше 10 лет?

Марлен Есимов Ученик (139), на голосовании 4 дня назад
Учусь в автошколе, начал проходить медкомиссию на права, психиатр сказал, что не выдаст медзаключение, но все источники, которые я прочитал утверждают, что права возможно получить после 10 лет ремиссии, мне завтра 18 лет, был 1 приступ эпилепсии в 6 лет, что делать в такой ситуации и можно ли после снятия диагноза получить права? Но в армию сказали заберут..
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618119) 1 месяц назад
пока диагноз не снимут никто на себя ответственность не возьмет
мало чего ты там на словах утверждаешь.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
так все в медицинской базе есть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618119) Марлен Есимов, психиатрическая комиссия должна вынести вердикт вот ей эту свою базу и покажи.
? Мудрец (15317) 1 месяц назад
У друга была эпилепсия, 2 раза были припадки во время учебы в техникуме (в 17-18 лет примерно). После этого принимал депакин (вроде так называется, если нет поправьте). В 29 лет пошел сдавать на права. Прошел огонь, воду и медные трубы по медицинской части. Минимум три обследования, МРТ головы, еще какая то фигня, психиатры, невропатологи. Около месяца это продолжалось. Но в итоге сняли.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
и права получил как я понимаю? Спасибо большое, пойду снимать долбанный диагноз
? Мудрец (15317) Марлен Есимов, да, получил, 4 года за рулем уже
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
А вы что пробовали курить аспирин?!
? Мудрец (15317) Заценигриву нетблоха нетклеща!, а вы что нет?! Скучно живете!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Вы вопросом на вопрос отвечаете потому чо еврей?или эпилепсия не у друга была...?
? Мудрец (15317) Заценигриву нетблоха нетклеща!, таки да
Nos Искусственный Интеллект (262743) 1 месяц назад
Диагноз эпилепсии сейчас снимают,если приступа эпилепсии не было 10 лет и 10 лет не принимал препараты от неё же.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
спасибо большое, вы дали надежду
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
СКАЖИТЕ ПЖ Aspirin®Xpress 1000 мг — таблетка Aspirin® с микроактивной технологией и теперь с двойной дозой Благодаря микроактивной технологии Aspirin® Xpress 1000 мг работает быстрее, чем когда-либо. Как это работает? Благодаря мелким частицам активного вещества, на 90% меньшим, чем в исходной формуле, и дополнительному ускорителю распада, таблетки Аспирин® Xpress 1000 мг быстро растворяются после приема внутрь, что способствует более быстрому усвоению активного вещества Аспирина® в кровообращении. Результат: по сравнению с оригинальной формулой Аспирина® таблетки действуют в два раза быстрее, снимая боль, лихорадку и воспаление, сохраняя при этом ту же переносимость со стороны желудочно-кишечного тракта. ЭТО НОВЫЙ АСПИРИН КОТОРЫЙ НЕ ТАК СТРАШЕН СВОИМИ ПОБОЧКАМИ КАК СТАРЫЙ?
Nos Искусственный Интеллект (262743) Заценигриву нетблоха нетклеща!, побочки не изменились
Владимир Оракул (94343) 1 месяц назад
Пока справку из ПНД не возьмёшь, что здоров, никто права тебе не даст! Вопрос решай в диспансере, пусть тебя с учёта снимут. А иначе никто на себя ответственность брать не будет.
Марлен ЕсимовУченик (139) 1 месяц назад
спасибо большое, я надеюсь сниму долбанный диагноз
Владимир Оракул (94343) Марлен Есимов, Это как повезёт. Записывайся на прием и решай свою проблему. Удачи!
Ваня Аршакян Ученик (102) 1 месяц назад
Не хочу вас расстраивать, но с подобным диагнозом вы никогда не сможете получить водительское удостоверение, вас попросту не допустят до экзамена. Поэтому если вы хотите управлять автомобилем, то стоит подумать об альтернативном способе получения водительских прав.