Уборку палат для больных анаэробной инфекцией проводят...?

ThisEmir Ученик (101), закрыт 2 часа назад
Уборку палат для больных анаэробной инфекцией проводят:
  • А) не реже 2 раз в день с 1% раствором хлорамина и кварцеванием
  • Б) не реже 2 раз в день с 0,5% раствором хлорамина и кварцеванием
  • В) не реже 2 раз в день с 6% раствором перекиси водорода и 0,5% моющим средством
  • Г) не реже 2 раз в день с 3% раствором перекиси водорода
  • Д) 1 раз в день с 3% раствором перекиси водорода и кварцеванием

помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Doctr Гений (66431) 1 месяц назад
Анаэробная инфекция боится кислород, а его больше всего в 6% перекиси.
В)
Учи Санпин, иначе санэпидемиологи тебя без штанов оставят штрафами)
ThisEmirУченик (101) 1 месяц назад
спасибо)