Как правильно обработать удаленную бородавку?

Никита Башкирев Улугбеков Ученик (112), на голосовании 4 дня назад
Удалили нитевидную бородавку. Выписали фукорцин + мазь левомеколь. Как нужно обработать удаленную бородавку? А то я прослушал
Голосование за лучший ответ
Gucci gangster Ученик (156) 1 месяц назад
Как удаляли?
Никита Башкирев УлугбековУченик (112) 1 месяц назад
методом диатермокоагуляции
ЛиНик Искусственный Интеллект (212122) 1 месяц назад
Мне иное назначали. Обрабатывать настойкой календулы, потом банеоцин в порошке.Далее, я уже сама по себе ещё мазь покупала--чтобы рубец был не заметен.
Никита Башкирев УлугбековУченик (112) 1 месяц назад
разный метод удаления у нас с вами, скорее всего
Кристина Островская Мыслитель (7390) 1 месяц назад
Сначала фукорцин затем мазь
Никита Башкирев УлугбековУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо, а как их мазать на удаленную бородавку? Имею ввиду вокруг или саму мазать? просто вообще представления не имею