Врач назначил сдавать анализы платные анализы. Как быть
Денис Зайцев
(162),
на голосовании
5 месяцев назад
Обратился к терапевту по отравлению(понос, рвота). Он назначил мне пить таблетки и пройти платный рентген почек и ещё что-то. В нашей клинике нет такого, по этому пройдёшь там то говорит. Я пошёл туда, посмотрел на цену - 2к и не хочу проходить этот анализ, не по карману.
Так вот, у меня с этим вопрос. Выдаст ли он мне больничный лист? Или я обязательно должен пройти те платные анализы и он мне не выдаст больничный без них?