Врач назначил сдавать анализы платные анализы. Как быть

Денис Зайцев Ученик (162), на голосовании 5 месяцев назад
Обратился к терапевту по отравлению(понос, рвота). Он назначил мне пить таблетки и пройти платный рентген почек и ещё что-то. В нашей клинике нет такого, по этому пройдёшь там то говорит. Я пошёл туда, посмотрел на цену - 2к и не хочу проходить этот анализ, не по карману.

Так вот, у меня с этим вопрос. Выдаст ли он мне больничный лист? Или я обязательно должен пройти те платные анализы и он мне не выдаст больничный без них?
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6062) 6 месяцев назад
Бери в кредит 2 к и порядок, а потом Иди работать и отдавать долг, а то посадят
zzz Мудрец (10721) 6 месяцев назад
для таких случаев и существует кредитка сбербанка
Маша Жук Оракул (97195) 6 месяцев назад
Звони в страховую компанию в который ты мед полис приобретал ибо то что делает врач незаконно
ирина константинова Искусственный Интеллект (171011) 6 месяцев назад
Какой больничный - от врача уже вышел?! Больничный оформляется день в день, а не задним числом на период рентген исследования или анализов.....
Денис ЗайцевУченик (162) 6 месяцев назад
От врача вышел, он мне рецепт дал. А разве он не потом его подпишет? Как быть?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (171011) 6 месяцев назад
Нет. Потом больничные не выписывают.