Хочу покраситься в рыжый но я хaч?Как это осуществить,если волосы черные?

Глицин Ученик (42), на голосовании 5 месяцев назад
Не в красный
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Просветленный (48636) 6 месяцев назад
В парикмахерскую,там спецы,они знают,и спросить будет с кого...
При ошибке парик купят
Малькова Светлана Мудрец (10566) 5 месяцев назад
Через смывку, на черный рыжий не возьмется. Оттенок только медный будет. Попробуйте пока оттенок придать и посмотрите нравится или нет, а потом уже смывкой. К примеру оттенок можно этой маской попробовать сделать. Кондиционирующая оттеночная маска Апельсин Passion Color Mask Orange 250ml
Tihiy Оракул (96156) 5 месяцев назад
Если у тебя неокрашенные волосы не ниже четвертого уровня глубины тона, используй профессиональные штуки типа IGORA ROYAL Fashion Lights.

А если ниже, или окрашенные, или цвет нужен прям суперяркий, то осветли порошком по максимуму и потом тонируй в рыжий какой нравится