Подскажите про беременность

Умник Ученик (6), на голосовании 4 дня назад
Может ли девушка забеременеть, если член был без смазки, абсолютно сухой, в неё не заканчивали и при этом заснули несколько раз всего. И акт продолжалсч не больше ммнуты.

И так же вопрос. Где и каеие таблетки купить для прерывания беременности?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213322) 1 месяц назад
Что мешает презерватив использовать? И она хочет себя травить ради твоей лени?
Олег Амстел Мастер (2050) 1 месяц назад
Нормально. Это пустяки, дети будут, все хорошо!
Men Просветленный (36849) 1 месяц назад
Маленький процент есть что забеременеет
Евгений Р Мастер (1718) 1 месяц назад
Прерывание беременности - это не выход, а убийство из корыстных побуждений.