Прививка от столбняка

Максим Смирнов Ученик (199), на голосовании 4 дня назад
Короче в травмпункте был, сказал что кошка покусала на вид бешенная.
Бумажки подписал, сделали прививку от бешенства первую, следующую завтра сделают ну и по курсу 6 штук.
Почему то не поставили прививку от столбняка и никак не предложили сделать её да и сам забыл, вот думаю, завтра прийти и сказать чтобы поставили прививку от столбняка, не имеют ли они право отказать?
Дополнен 1 месяц назад
Прививку от столбняка очень давно не делал, больше 7 лет точно.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213327) 1 месяц назад
Так а до этого когда делали? Может в базе проверили, что делали и срок не прошёл
Максим СмирновУченик (199) 1 месяц назад
Давно очень, точно больше 7 лет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213327) Максим Смирнов, ну так и сказали бы. В чем проблема то
сергей Оракул (85853) 1 месяц назад
она раз в 10 лет делается
Игровой Рейх Мыслитель (5489) 1 месяц назад
разве столбняк не от порезов об шо-то ржавое или типа того?
Максим СмирновУченик (199) 1 месяц назад
Через укусы животных, через незначительные раны, например упал с велика чуток кожу ободрал, тоже передаётся, бактерия столбняка находится везде.
Игровой Рейх Мыслитель (5489) Максим Смирнов, ладно
Дрон Г. Оракул (70886) 1 месяц назад
Красавчик-по внешнему виду заболевание отличаешь.
Максим СмирновУченик (199) 1 месяц назад
В плане?