Могут ли быть хрипы при маленьком колво мокроты? (Не пишите что нужно лечить тем-то,я просто хочу спросить кто знает)

Али ... Ученик (24), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Игровой Рейх Мыслитель (5489) 1 месяц назад
иди к врачу лечить чем-то
Али ...Ученик (24) 1 месяц назад
я и так на учете
Игровой Рейх Мыслитель (5489) Али ..., и шо? При чём тут это?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493618) 1 месяц назад
Конечно.Мерцательный эпителий бронхов пытается очиститься,а ты ему совсем
не хочешь помогать в этом.
Али ...Ученик (24) 1 месяц назад
я лечусь, и стою на учете у педиатра
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493618) А я сам себе педиатр,и знаю не хуже их.
Алла Просветленный (39493) 1 месяц назад
Я знаю?Хрипы издают даже казнимые через повешенье, и многие вполне себе здоровые люди.