БДСМ-щики, какое у вас было детство?

Искусственный Интеллект Мудрец (11919), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156514) 1 месяц назад
детство было относительно благополучным, учитывая дефолт 98 года (кушать было нечего дома долго).
В подростковый период у меня возник интерес к сесуальному насилию (порнографии на эту тему), садизму, шок-контенту, это было связано с проблемами с родителями, сверстниками, неуверенностью, подавляемой злостью, невысказанными обидами. Потом интерес как-то сошел на нет. BDSM как жанр я уважаю.
Мария ВиниченкоЗнаток (304) 1 месяц назад
Трэээш грустно ;(
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156514) Мария Виниченко, сейчас я этим не интересуюсь