Посоветуй хороший бизнес только без шуток ?

Артем Багдасарьян Ученик (36), на голосовании 4 дня назад
Мой бюджет до 50 к какой бизнес открыть ?
Голосование за лучший ответ
Credo Профи (824) 1 месяц назад
Не сказал бы что можно открыть хоть какой то бизнес до 50к. Вот к примеру на 250к уже можно хоть что то открыть
Алла Просветленный (39482) 1 месяц назад
Перенесите свой вопрос в правильную категорию
Инна Скольникова Профи (789) 1 месяц назад
Ларек на рынке разве что с таким бюджетом
Элеонора Сулиз Ученик (107) 1 месяц назад
Один из хороших бизнесов, который может быть очень выгодным, это производство тротуарной плитки. Строительная отрасль всегда востребована, а спрос на качественные материалы для благоустройства дорог и пешеходных зон стабильно растет. Инвестиции в оборудование и рекламу могут окупиться быстро, а при правильной стратегии развития бизнес может приносить стабильный доход на долгие годы.