Татуировка в волдырях и чешется.

Artyom Kostin Ученик (166), на голосовании 4 дня назад
В марте сделал Тату. Всё зажило хорошо без осложнений. Но недавно а примерно неделю назад началась какая то дичь. Весь рисунок покрывается как будто мелкими волдырями и дико чешется. Собственно чего это может быть и стоит ли дуть к дерматологу ?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213322) 1 месяц назад
Стоит конечно. Потому при нормальном заживлении ничего как раз не будет
so confused Ученик (121) 1 месяц назад
скорее всего краска, не парься, скоро сойдет
Даниил КошелевМыслитель (7940) 1 месяц назад
С кожей ?
Diamond grey Профи (622) 1 месяц назад
Жалеть об сделанном решении. Идти в срочном порядке к дерматологу
Али ... Ученик (24) 1 месяц назад
да, сходи. А сначала позвоню кто делала тату, потом уже дуй к дерматологу!
Iron' Gun Гуру (3741) 1 месяц назад
лучше узнать у мастера, если ничего толкового не скажет, то к врачу
Не может Быть Мудрец (19247) 1 месяц назад
Ещё как стоит!! Такого не должно быть, бегом к врачу!!!
Clayvi Мастер (1636) 1 месяц назад
возможно аллергическая реакция какая-нибудь или инфекция ну или вообще контактный дерматит или псориаз. Я не доктор, лучше к нему обратись
margoluvvn Ученик (14) 1 месяц назад
Бегом,мб аллергия или еще что
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107288) 1 месяц назад
Эта Ваша кожа бастует!!!
И кричит, что ей больно и неприятно!
Послушайтесь её и не портите её.
А пока - бегом к дерматологу!!!