Что со мной не так? (дружба)

11 11 Ученик (85), на голосовании 5 дней назад
Я про то, что я почему то не нуждаюсь в общении. Я спокойно могу не общаться с друзьями неделями. И это странно, между тем как они ни дня не могут продержаться без этого. Все мое окружение стремится постоянно с кем то контактировать, и я смотря на это тоже пытаюсь так делать, так как в моей голове уже навязано, что это круто, так у всех, а я какая то неправильная чтоли? На данный момент, мне надоело держать эту планку, и я уже как вторую неделю не общаюсь с друзьями и не гуляю, и мне спокойно. Теперь, кажется что человек 5 потеряли ко мне интерес, конечно это не очень, но в душе мне все равно. Щас писав это, я думаю что хочу иметь много связей для социального статуса. Это со мной что то не так?
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402372) 1 месяц назад
С тобой всё в порядке , ты просто интроверт.
11 11Ученик (85) 1 месяц назад
разве интроверт это не тот кто боится общества? я вполне люблю сцену и занимаюсь актерским мастерством
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402372) 11 11, общества боятся соцофобы , а интроветам просто не нужно много общения вот и всё.
Оникс Мудрец (14240) 1 месяц назад
Самодостаточный человек.
Саня® Профи (749) 1 месяц назад
Имидж не что, жажда всё!) Это у них проблемы.
Умиротворение Оракул (59089) 1 месяц назад
В голове противоречия : "не нуждаюсь в общении" , но " хочу иметь много связей для социального статуса"
Статус - это навязанная мысль, идея - " надоело держать эту планку"
Разберитесь в себе, что Вам действительно надо покой в душе или статус?