Что делать когда при одной только мысли о том как избавиться от демонов на ум приходит "суицид" и ничего более?

Православный Кот Мастер (2267), на голосовании 5 дней назад
Этот гнусный, жалкий, и никчемный способ внушают мне бесы последнее время. Они украли в жизни все, и тебе пытаются отобрать самое ценное что есть у каждого человека.
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (29096) 1 месяц назад
Надо перестать их слушать и делать все назло им.
обуреваемый смирением Мастер (1162) 1 месяц назад
перестань строчить и руки помой.
Православный КотМастер (2267) 1 месяц назад
ты опять со своей фантазией
обуреваемый смирением Мастер (1162) Православный Кот, ну ты сам не стал клясться здоровьем и честью своей матери что не строчишь, какие мне ещё выводы делать о тебе?
АнгелинаПросветленный (25194) 1 месяц назад
Что? снова озабоченный?
обуреваемый смирением Мастер (1162) Ангелина, а кто ещё?
! Знаток (284) 1 месяц назад
Если нет нужды в ангелах, то пропадает и потребность в демонах. Темнота не имеет смысла когда не существует света. Она самоликвидируется
Анонимус Мудрец (13813) 1 месяц назад
Вся жизнь - это подарок. Подарок - это ответственность. Следовательно, жизнь - это ответственность
Странник Оракул (90979) 1 месяц назад
Вот, живой пример, как религиозность доводит человека до паранойи и суицидальных наклонностей.
Православный КотМастер (2267) 1 месяц назад
а бесы никакого отношения к моей вере не имеют, я им не поклоняюсь
Странник Оракул (90979) Православный Кот, да ладно.. Удивил.. Пожирать человечину и лобызать трупы, это ли не поклонение бесам?
V&S Искусственный Интеллект (214634) 1 месяц назад
У семитских сектантов всегда так заканчивается....
Cvetlana Parfeteva Знаток (268) 1 месяц назад
А ТЕПЕРЬ ИСКРЕННЕ ИСПОВЕДУЯ ВСЁ,ЧТО ВЫ СВОЕЙ ВЕРОЙ БЕСАМ ОТДАЛИ ЕМУ И ПРОСЯ ЕГО ПРОЩЕНИЕ,ЧТО НЕ ВЕРИЛИ БОГУ И ПРИНИМАЯ БОЖЬЕ ПРОЩЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ-1 ИН.1:9 ПОЗВОЛИВ,ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ ОТ ИХ ВЛАСТИ ОТ НИХ.И ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМО СВЯТОЙ ДУХ В СВОЙ ДУХ-ИН.20:21,22 И ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЕГО СВЯТЫМ ПРИСУТСТВИЕМ.И ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ПОД ВОДИТЕЛЬСТВОМ СВЯТОГО ДУХА.
Егор АндроновМудрец (11755) 1 месяц назад
Что ты за бред несёшь? Святой дух это воздух
Cvetlana Parfeteva Знаток (268) Егор Андронов, СВЯТОЙ ДУХ-ЭТО БОГ И ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ СОЗДАВШАЯ ВОЗДУХ
DS Евмений Мудрец (16835) 1 месяц назад
От нападок демонов мы сами избавиться не можем, как и они не могут нашей душе повредить если мы смиренно уповаем на Господа. Как с прилогами боретесь? И что именно у Вас произошло?
Православный КотМастер (2267) 1 месяц назад
долгая история
DS ЕвменийМудрец (16835) 1 месяц назад
Что осталось? Вера в Бога, духовник, молитвенное правило, силы поститься?
Православный Кот Мастер (2267) Рауф, вера в бога есть, сил поститься нет, но есть мотивация
DS ЕвменийМудрец (16835) 1 месяц назад
В таком состоянии надо чаще, раз в неделю. И священника проси молиться о тебе. На всякий случай и к психиатру надо бы сходить, иногда все эти нападки не от лукавого, а от сбоев в работе психики. И тогда одного только противостояния помыслам может оказаться недостаточно, нужно будет и подлечиться. Но это не факт конечно, возможно действительно нападки, или с молитвой ты переусердствовал в какой-то момент.
Православный Кот Мастер (2267) Рауф, однозначно нападки, и цель у них одна измучить до изнеможения и довести до суицида, а точней склонить к нему. Иного в таких страданиях люди и не видят поскольку бесы и показывают убеждая в том что натягивая на себя петлю только так ты освободишься, от жизни разве что только, ведь там страдания только продолжатся и еще будут хуже.
Мефодий Искусственный Интеллект (217819) 1 месяц назад
"никчемный способ внушают мне бесы последнее время."
А что им еще внушать? Их задача губить души. Обращайся к Богу,только по настоящему.
Татьяна Колесникова Оракул (64182) 1 месяц назад
Кто с Богом, от того бесы сами бегут. "Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас" (с) Беда только в том, что верующие не всегда готовы покориться Богу))
Внутренний Монгол Оракул (95885) 1 месяц назад
Галоперидол в таблетках. Одну утром, другую вечером. И выпиливаться не придется.
Aleks Искусственный Интеллект (367762) 1 месяц назад
В таких ситуациях поступай просто, разбей "младенцев" о Камень, все дела.
denis zaharenkov Мудрец (12016) 1 месяц назад
Что такое демон, не более как твоя мысль. Ты думаешь что то плохое, потом делаешь потом считаешь что это демон тебя заставил. На самом деле ты не отследил эту мысль и посчитал её нормальной и сделал не подумав. Вот твои демон и раскрыт, это твой ум который посылает тебе такие мысли. Контролируй мысли, желания сделать плохое с собой или кому то и не делай. Мысли же сразу отсекай, не надо думать а что если я так сделаю, а потом что будет и что я буду делать если так будет. И прочее это укрепляет желание попробовать и проверить. Сразу переключайся на что нибудь другое и забывай эти мысли.