Как простить себя?

Jai Gopishvar Мудрец (11930), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (15717) 1 месяц назад
Рассказывай, что наделал?
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) 1 месяц назад
никак. ТОЛЬКО БОГЪ УМЕЕТ ПРОЩАТЬ.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323602) 1 месяц назад
Ходи виноватым лучше. Зачем быть прям "чистеньким". Можно немного и "замараться" иногда.. Не всё же в мире идеально...
Mamay Мудрец (11420) 1 месяц назад
Уйти из секты, и стать христианкой.
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Я лучше Олдоса Хаксли сказать не смогу.
Затяжное самогрызенье, по согласному мнению всех моралистов, является занятием самым нежелательным. Поступив скверно, раскайся, загладь, насколько можешь, вину и нацель себя на то, чтобы в следующий раз поступить лучше. Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме – не лучший способ очищения.
Дмитрий Александрович Оракул (72209) 1 месяц назад
Разрешить себе ошибаться и не быть безупречным человеком
Оникс Мудрец (14240) 1 месяц назад
Думаю, что когда вас простит Бог, вы уразумеете, для чего это было нужно, для вашего блага.
Jai GopishvarМудрец (11930) 1 месяц назад
Выводы уже сделала. Простить себя не могу. А это для меня редкость. Ведь я даже вину свою не всегда понимаю или не всегда признаю
***Persona Grata*** Мудрец (14000) 1 месяц назад
Может подвиг какой-то совершить, за который гордость перекроет угрызения совести. Или просто очень помочь кому-то совершенно чужому и без всякой выгоды.
Ангелина Просветленный (25208) 1 месяц назад
Вы самый близкий для себя человек..если вы не простите..то кто простит..
Даже Бог всех прощает..
Jai GopishvarМудрец (11930) 1 месяц назад
Я не прощу себя, пока мой учитель не вернется
Ангелина Просветленный (25208) Jai Gopishvar, То есть вы хотите произвести насилие над ним..манипулировать своими страданиями..Это так по детски..
Jai GopishvarМудрец (11930) 1 месяц назад
У него были ответы на все вопросы. И они были самыми мудрыми
Александр Рудник Оракул (54513) 1 месяц назад
Логикой, сесть и подумать хорошо
Alisa NLУченик (13) 1 месяц назад
V R Ученик (121) 1 месяц назад
самобичевание ? работа над ошибками есть у каждого специалиста .

тут я прежде всего троль. Но по тем или иным критериям я прихожу к выводу стоит ли общаться далее.

( теперь я не настолько агрессивен МНЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТСЯ https://youtu.be/BUa3JHbpY3A?t=3

до сих пор ставлю ему свечку я снайпер . как ты вернешься в жизнь . ты о чем? В ШАХМАТЫ ИГРАЕШЬ? там не важно кто победит ВСЕХ НАС УБЕРУТ В КОРОБКУ Ё!

у меня это болит уже отболело ВЫ В КУРСЕ ЧТО Я ПРО КОТА

тихон его зовут . ест через силу

даш на даш ты оперируешь моего кота с кистой . я оперирую

ОПЕРИРОВАТЬ = манипуляция МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

с котом справитесь? какой послушный кот УМНЕЕ МЕНЯ

КОТОАНГЕЛ....

не веришь в бога? поверишь в психиатра .

ЭТО НИКАК НЕ УГРОЗА!

я троль . вы моя песочница .