Что делать если я получил от алкоголика?

пётр петров Ученик (10), на голосовании 5 дней назад
Сегодня около магазина дом меня докопался какой то мужик лет 50 с виду алкаш он просил купить вина я ему отказался в итоге он мин 10 меня уговаривал затем я послал его нах&й после чего несколько секунд жалко посмотрел на меня и затем 2 раза ударил мне по морде причём довольно таки сильно я заорал на него и набросился он уже знал о моём намерении и достал из за пазухи стеклянную бутылку и ударил меня её совсей силы по голове я на секунду растерялся и затем этот е&лан убежал я вот не понимаю как такие мpази ещё не на зоне
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (15717) 1 месяц назад
Заяву на него накатай
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165854) 1 месяц назад
А чё ты ждал, пока огребёшь? Надо было сразу смываться
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
А вот насадил бы на бутылку, корешами бы стали. Еще можно не посылать незнакомых людей...
Кот Ёшкин Знаток (360) 1 месяц назад
Надо научиться драться.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402372) 1 месяц назад
А чего ты сразу не ушёл ?
пётр петровУченик (10) 1 месяц назад
Я хотел сказать ему что он не прав что он не понимает к тому же я у него уже увидел пиво он просто наглый очень
Оникс Мудрец (14240) 1 месяц назад
Надо было сказать: я не куплю вам вина, но я куплю вам шоколадку. И купить.
Бабочки Искусственный Интеллект (464241) 1 месяц назад
Он тоже человек со своими потребностями