Когда сетевая жизнь превращается/заменяет реальную? И почему так происходит?

Верная себе) Мыслитель (6834), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (28184) 1 месяц назад
Когда у человека нет ничего интересного в реальной жизни. Нет ни друзей, ни семьи, ни работы. Виртуальная жизнь начинает заменять реальную жизнь. Человек каждый день с утра до ночи проводит время в соц. сети, возможно избегает таким образом свои реальные проблемы, затем это превращается в интернет-зависимость.
Остальные ответы
Вопрос Дня Знаток (497) 1 месяц назад
А что считать реальностью? :)
Искусственный ИнтеллектМудрец (11930) 1 месяц назад
Я тебе покажу на днях)