Вас не напрягает бесполезная информация?

Шу Оракул (91383), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Вопрос Дня Знаток (497) 1 месяц назад
У нас вторая логика! :)
ШуОракул (91383) 1 месяц назад
Везёт вам.
У нас ни одной.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) 1 месяц назад
ты про амбивалентность?
нет, мне не интересно, что это за сорт огурцов
ШуОракул (91383) 1 месяц назад
И про неё тоже
Денис Богачёв Просветленный (45268) 1 месяц назад
информация Не бывает бесполезной. любая информация в себе несет завуалированный смысл и перевод, иное дело, что люди не всегда умеют отличать ее оттенки.
ФИТА Искусственный Интеллект (232605) 1 месяц назад
Это сейчас она бесполезной кажется. А периодически случаются ситуации, когда ненужное, лежащее в подборке очень кстати всплывает.