Почему Русская девушка сильнее любого и нечего не когда не боится?

Дмитрий Знаток (311), закрыт 1 день назад
Почему Русская девушка самая сильная и любимая всеми?
Лучший ответ
Странник Оракул (90979) 1 месяц назад
Потому что она русская
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (80397) 1 месяц назад
Ничего и никогда если.. и русская ..
Красивее всех остальных ;)
пользователь удаленОракул (80397) 1 месяц назад
Здравствуй, счастье!*) :) :*)
Андрей Просветленный (21887) 1 месяц назад
Это когда нет привязки к материальному, жизнь другими эмоциями.., поэтому и героизм!
V&S Искусственный Интеллект (214634) 1 месяц назад
обуреваемый смирениемМастер (1162) 1 месяц назад
смотря каких национальностей верующие, немцы должны любить Гитлера, а х0хлы Бандеру. Никто же татар не называет фашистами за то что орда Батыя вырезала русские города, а он у них национальный герой, никто не называет фашистами чеченцев, а они чтят Шамиля, который ненавидел русских и вырезал целые сёла вместе с женщинами и детьми, и те и те вспарывали беременным русским женщинам животы, но их не называют почему то фашистами и нацистами, а тех кто считает их национальными героями не обзывают неонацистами. Всем можно быть фашистами, в иудаизме почитаются Моисей и Иисус Навин, а они истребляли целые народы, но никто не называет иудаизм фашизмом, а иудеев неофашистами. Нельзя любить родину и свой род только русским и х0хлам.
V&S Искусственный Интеллект (214634) Что вы мой Фюллер я просто Антифашист! :)))))
Коржик Мудрец (19722) 1 месяц назад
Острого перца все боятся
Horseman777 Мудрец (13765) 1 месяц назад
Потому что это из рубрики евреи "богоизбранные".
Slava Jirov. Оракул (50963) 1 месяц назад
Потому что с православными Бог.
Gerdan Искусственный Интеллект (143346) 1 месяц назад
Ничего не боится - кроме двойки на контрольной по русскому языку, с такими-то "не-" и "ни-"...
salosi Оракул (60178) 1 месяц назад
великодержавный шовинизм у вас в приоритте вижу неХРИСТ неразумная !
Aleks Искусственный Интеллект (367762) 1 месяц назад
Православная, ей Господь помогает.